Емельяненко на Афоне, боец UFC избила грабителя, Баффер играет в покер — соцсети

Емельяненко на Афоне, боец UFC избила грабителя, Баффер играет в покер — соцсети

Социальные сети представителей мира единоборств как всегда полны полезной (и не очень) информацией. А vRINGe.com их тем временем внимательно отслеживает и традиционно предлагает вашему вниманию подборку самого интересного. 

Братья Кличко поздравили с Рождеством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Merry Christmas to everyone celebrating today! Христос народився! Славімо Його! З Різдвом Христовим!!! ???????????????? #merrychristmas #happyholidays #happynewyear #klitschko #wladimirklitschko #vitaliklitschko #klitschkobrothers #legends #champions #ukraine #teamklitschko #klitschkofansofficial #klitschkofanclub

Публикация от Klitschko_fanclub_official (@klitschko_fanclub_official) 7 Янв 2019 в 6:54 PST


Александр Емельяненко на святой горе Афон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

СВЯТАЯ ГОРА АФОН! Келья СВЯТОГО МАДЕСТА! о.Авраамий! Мой Друг Виктор! @tomanosarik

Публикация от Александр Емельяненко (@alexemelyanenko) 7 Янв 2019 в 5:21 PST


Сергей Деревянченко поздравил с Рождеством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством ???? всех кто празднует в этот день#derevyanchenkoteam#marrychristmas#ukraine

Публикация от Sergiy Derevyanchenko (@sergiy.derevyanchenko) 6 Янв 2019 в 5:08 PST


Конор Макгрегор в 20-унциевых перчатках

Посмотреть эту публикацию в Instagram

the Big 20ouncers

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 6 Янв 2019 в 6:15 PST


Николай Валуев поздравил с Рождеством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И хорошее настроение не покинет Вас пускай! С Рождеством!

Публикация от Николай Валуев (@nickvaluev) 7 Янв 2019 в 10:46 PST


Хорхе Линарес с четырёхлапым другом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

???? ???? is already January 6 ????????

Публикация от LINARES ⚜ (@jorgelinares) 6 Янв 2019 в 3:02 PST


Андрей Рябинский поздравил с Рождеством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Снежок, морозец, скорость! Ух хорошо! Русская зима! С Рождеством, друзья!

Публикация от ryabinskiy (@ryabinskiy) 7 Янв 2019 в 2:33 PST


14 лет назад Абнер Марес стал профессиональным боксёром

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Wow crazy how time flies.. 14 years ago today in 2005 I became a professional boxer and through these 14 amazing years I’ve become a 4x 3 division world champion and still strong going for 4 Division championship February 9 can’t miss fight agains Tank Davis on @showtimeboxing at the Stubhub Center tickets available on AXS.COM or my bio Link. #TeamMares #abnermares #proboxer #experience #maresvsdavis

Публикация от Abner Mares Martinez (@abnermares) 6 Янв 2019 в 2:47 PST


Артём Далакян с семьёй поздравил с Рождеством

Посмотреть эту публикацию в Instagram

С Рождеством????????????

Публикация от Артем Далакян (@artem.dalakyan) 7 Янв 2019 в 4:18 PST


Макс Холлоуэй беседует с Тайроном Вудли

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Training day 2 @twooodley

Публикация от Max Holloway (@blessedmma) 6 Янв 2019 в 6:56 PST


Боец UFC Полиана Виана избила парня, который пытался её ограбить

Посмотреть эту публикацию в Instagram

On the left is @polyanaviana, one of our @UFC fighters and on the right is the guy who tried to rob her #badfuckingidea

Публикация от Dana White (@danawhite) 6 Янв 2019 в 7:01 PST


Конор Макгрегор в рекламе Reebok

Посмотреть эту публикацию в Instagram

The Sole Fury Soldier! Check out our new colors @reebok #splitform #solefury

Публикация от Conor McGregor Official (@thenotoriousmma) 6 Янв 2019 в 4:52 PST


Наоя Иноуэ поддерживает форму

Посмотреть эту публикацию в Instagram

今朝は地元の公園でロードワーク????‍♂️ 気持ちがいい???? ひたすら走れ!!! #伊藤彰紀#井上尚弥

Публикация от 井上尚弥 Naoya Inoue (@naoyainoue_410) 7 Янв 2019 в 5:47 PST


Брюс Баффер участвует в турнире по покеру

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Finished Day #1 with 71,100 chips & the average chip count for remaining players is 80,477. 1,015 players started & 754 are left going into Day #2. Been a battle & playing very well. ????????And Now... ITS TIME for a delicious dinner at Nobu ????Cheers All & TY for your support ???? #BUFFLIFE ???? @PokerStars #poker #PokerWarrior

Публикация от Bruce Buffer (@brucebufferufc) 6 Янв 2019 в 6:37 PST


Андрей Сироткин сыграл в хоккей

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня провели Рождественский матч на «Космос-Арена» ???????????????? #хоккей #icehockey #

Публикация от andrey_sirotkin (@andrey___sirotkin) 7 Янв 2019 в 5:19 PST


Ринг-гёл из Top Rank стала мисс Невада 2019

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Congratulations ????@tiannatuamoheloa MISS NEVADA 2019. #wearetoprank???????? #missnevadausa Sshe coming for that Miss universe strap too. ???????? #mikeyshotya???? @trboxing

Публикация от Mikey (@4mikeywilliams) 6 Янв 2019 в 10:44 PST

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Congratulations ???? @trboxing ring girl @tiannatuamoheloa is the new Miss Nevada 2019. We would like to wish Tianna all the success for the Miss Universe Contest.???????? ???? @richardcandido . #rivalfamily . . . . . #boxing #boxeo #бокс #boxe #ringgirl #boxinggirl #fitgirl #boxingfit #fitness #boxingfitness #missnevada #missuniverse #toprank #healthygirl

Публикация от Official Rival Boxing Gear (@rivalboxinggear) 7 Янв 2019 в 6:28 PST

Посмотреть эту публикацию в Instagram

“The Future belongs to those who believe in the beauty of their dreams.” - EA. Congratulations to our very own @tiannatuamoheloa the 2019 Miss Nevada! Such an exciting journey! We are so proud of you! Next Miss USA!!

Публикация от TR Knockouts (@trknockouts) 7 Янв 2019 в 10:18 PST

Рубрика: 

Первосточник:  https://vringe.com/news/120425-emelyanenko-na-afone-boets-ufc-izbila-grabitelya-baffer-igraet-v-poker-sotsseti.htm